Buscar

La presente es la nómina de las principales autoridades municipales, en la misma podrá encontrar la información de contacto, como así también el enlace correspondiente para ingresar a las reparticiones de las que dichas autoridades son responsables, si desea obtener mas información no dude en contactarnos mediante nuestro formulario de contacto.
Cr. Walter Hernán Carini
Secretario de Hacienda
San Martín, Mendoza - 54 263 4428987 / 4428214 interno 122
Email : walter.carini@gsanmartin.gob.ar
Dra. María Cecilia Pareja
Subsecretaria de Hacienda
San Martín, Mendoza - 54 263 4428987 / 4428214 interno 151
Email : maria.pareja@gsanmartin.gob.ar
Cr. Diego Arca
Director de Finanzas y Control
San Martín, Mendoza - 54 263 4428987 / 4428214 interno 151
Email : diego.arca@gsanmartin.gob.ar
Cr. Carlos Bartolucci
Sub Director de Finanzas y Control
San Martín, Mendoza - 54 263 4428987 / 4428214 interno 151
Email : carlos.bartolucci@gsanmartin.gob.ar
Dr. Eduardo Alday
Sub Director de Ejecución Fiscal
San Martín, Mendoza - 54 263 4428987 / 4428214 interno 151
Email : eduardo.alday@gsanmartin.gob.ar
Cr. Juan Manuel Espín
Contador General
San Martín, Mendoza - 54 263 4428987 / 4428214 interno 114
Email : juan.espin@gsanmartin.gob.ar
Sr. Mario Maineri
Director de Compras y Suministros
San Martín, Mendoza - 54 263 4428987 / 4428214 interno 125
Email : mario.maineri@gsanmartin.gob.ar
Sr. Carlos Scandizzi
Tesorero
San Martín, Mendoza - 54 263 4428987 / 4428214 interno 128
Email : carlos.scandizzi@gsanmartin.gob.ar