Para ver e imprimir nuestros documentos necesitas usar Adobe Acrobat Reader, es gratuito. Descargalo aqui.  


 
 

TELEFONOS UTILIES




HONORABLE CONCEJO DELIBERANTE

HCD Presidencia4812959
HCD Secretaría Legislativa4977403
HCD Mesa de Entrada4812396
HCD Informática4976556
HCD Dirección de Administración4977411
Secretaría Bloque PJ – FPV4976612
Secretaría Bloque PJ – FPV4811231
Secretaría Bloque PJ – FPV4812374
Secretaría Bloque PJ – FPV4812960
Secretaría Bloque PJ – FPV4976628
Secretaría Bloque PJ – FPV4976542
Secretaría Bloque PJ – FPV4812957
Bloque UCR4812368
Bloque UCR4976657
Bloque UCR4812958
Bloque UCR4812391
Bloque Comprom. Federal4977493

 
INTENDENCIA

Secretaría Privada de Intendencia4813747
Secretaría Privada de Intendencia – Despacho4974873
Asesoría Letrada4812447
Asesoría Legal y Técnica4973201
Coordinanción de CIC y Promoción Comunitaria4972421
Departamento de Ceremonial y Protocolo4972661
Despacho general4817312
Departamento de Prensa y Difusión4977770


DIRECCIÓN GENERAL DE GOBIERNO

Secretaría de Gobierno4972827
Dirección de Desarrollo Humano y Familia4814313
Subdirección de Desarrollo Social4972706
Dirección de Salud4814941
Departamento de Medicina Preventiva y Salud Mental4811257
CIC Rodeo del Medio4952524
CIC Fray Luis Beltrán4817312
Área de la Mujer4815358
Dirección de Educación4973276
Dirección de Cultura, Turismo y Patrimonio4973435
Patrimonio4812179
Museo casa Ozamis4973713
Biblioteca4813724
Cine Teatro Imperial4815634
Departamento de Niñez, Adolescencia y Familia4976565
Dirección de Deportes y Recreación4813940
Polideportivo No 1 – Juan Domingo Ribosqui4976181
Polideportivo No 3 – Juan Giol4932072
Polideportivo No 3 – Eva Perón4932751
Departamento Programa PAR4814845
Dirección de Tránsito y Prevención Ciudadana4976914
Dirección de Tránsito y Prevención Ciudadana – Base Operativa4976815
Dirección de Tránsito y Prevención Ciudadana – Accidentología Vial4976907


SECRETARÍA DE HACIENDA Y ADMINISTRACIÓN

Secretaría de hacienda y Administración4974400
Dirección de Rentas4977777
Contaduría General Municipal4977778
Tesorería Municipal4812199
Dirección de Desarrollo Económico4977437
Dirección de Sistemas Informáticos y Telecomunicaciones4976107
Dirección de Sistemas Informáticos y Telecomunicaciones4812452
Dirección de Empleo y Capacitación4976202
Dirección de Administración de Personal4972130
Dirección de Fiscalización y Control4973126
Dirección de Fiscalización y Control – Despacho4817568
Departamento de Seguraidad e Higiene Alimentaria4976394
Dirección de Presupuesto, Compras y Licitaciones4975520
Departamento de Compras4974343
Museo nacional del Vino y la Vendimia4977763
Museo nacional del Vino y la Vendimia – Guardia4976157
Departamento de Licitaciones4972650
Archivo Municipal4810020


SECRETARÍA DE INFRAESTRUCTURA Y SERVICIOS

Secretaría de infraestructura y Servicios4810909
Subsecretaría de Servicios Públicos4973236
Servicios Públicos – Guardia4817479
Dirección de Obras públicas4973367
Cementerio de Ciudad4976872
Cementerio Rodeo del Medio4952903
Dirección de Servicios Sanitarios4816628
Servicios Sanitarios – Guardia4814872
Departamento de Higiene y Seguridad laboral4810237
Departamento de Vivienda4972327
Departamento de Desarrollo Territorial y Ambiente4972067
Subdirección de Electromecánica4812582
Maestranza4814782
Laboratorio de Zoonosis4976394
Supervición Plazas y Paseos4810585


DELEGACIONES MUNICIPALES

Delegación Fray Luis Beltrán4921226
Delegación Rodeo del Medio4951711
Delegación San Roque263-461956
Delegación Luzuriaga4932211
Delegación Coquimbito4813834
Delegación Zona Sur4990398 – 4997005
Delegación Gutiérrez4933999

 




 
Usuario
Contraseña

Buscar